See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandschutztüren und Brandschutztore eww Campus L275
Beschreibung: Lieferung und Montage von Brandschutztüren und Brandschutztoren zur Errichtung des eww Campus L275
Interne Kennung: 120326
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
Los: LOT-1441