485715-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Schreinerarbeiten 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten 2
BeschreibungRevitalisierung Siebentäler Therme - Schreinerarbeiten 2
Interne KennungSie26-2155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTheken, Einbaumöbel, Wandbekleidung
BeschreibungAusführung gemäß Leistungsverzeichnis. Einziges Zuschlagskriterium: Preis (100%) ACHTUNG: Bitte unbedingt die Hinweise zu Nachrückerregelung und einzureichende Unterlagen zur Kenntnis nehmen!
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelShop
Interne Kennung2