485721-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Rahmenvereinbarung für Maßnahmenbezogene Unterstützungsleistungen in SAP S4HANA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Maßnahmenbezogene Unterstützungsleistungen in SAP S4HANA
BeschreibungRahmenvereinbarung für Maßnahmenbezogene Unterstützungsleistungen in SAP S4HANA
Vorherige Bekanntmachung391047-2020
Interne KennungIT-5513-26-VQ-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000