485738-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marchés d'assurances pour les besoins de l'OFFICE PUBLIC DE L'HABITAT DE L'ARIEGE et de ses filiales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarchés d'assurances pour les besoins de l'OFFICE PUBLIC DE L'HABITAT DE L'ARIEGE et de ses filiales
BeschreibungLa présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de de l'Office Public de l'Habitat de l'Ariège et ses filiales
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens mobiliers et immobiliers
BeschreibungDommages aux biens mobiliers et immobiliers
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen
Beschreibung der OptionenLot 8 article A.4 - Cyber - Fraude : Fraude suite à malveillance informatique (prestation supplémentaire à réponse facultative)
LosLOT-0002
TitelResponsabilité civile et risques annexes
BeschreibungResponsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelFlotte véhicules et risques annexes
BeschreibungFlotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelResponsabilité civile des dirigeants
BeschreibungResponsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelAccord Cadre Assurances construction
BeschreibungAccord cadre à bons de commandes - montant maximum sur 4 ans : 512 000 euro(s)
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelIndividuelle Accident
BeschreibungIndividuelle Accident
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelProtection juridique
BeschreibungProtection juridique
Interne Kennung7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0008
TitelCyber Risques
BeschreibungCyber Risques
Interne Kennung8