2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de fourniture et de livraison des repas chauds en liaison froide au Collège MUSAKUA, OUANGANI
Beschreibung: Accord cadre de fourniture et de livraison des repas chauds en liaison froide au Collège MUSAKUA, OUANGANI
Interne Kennung: 2026-REPAS-CLG-OGN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: services sociaux et autres services specifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001