485754-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesloch: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: ZG07-CAS-3.09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45262800 Ausbau von Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbauarbeiten im Neubau und Bestandsgebäude. Abhangdecken ca. 480 qm in verschiedenen Ausführungen: GK, GK Schallschutz, Rasterdecken Innenwände ca. 120 qm