485765-2026 - Ergebnis
Polen – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – Sukcesywny montaż i uruchomienie węzłów cieplnych w PGE Toruń S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywny montaż i uruchomienie węzłów cieplnych w PGE Toruń S.A.
BeschreibungSukcesywny montaż i uruchomienie węzłów cieplnych w PGE Toruń S.A.
Vorherige Bekanntmachung291042-2026
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZB/00016/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.