Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zaragoza (ES243)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: