2. Verfahren
Verfahren
Titel: eGPA 10913 per la fornitura di ricambi vari per motori
Beschreibung: eGPA 10913 per la fornitura di ricambi vari per motori
Interne Kennung: eGPA 10913 per la fornitura di ricambi vari per motori
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: eGPA 10913- Lotto 1 Ricambi commerciali MAN
Beschreibung: eGPA 10913- Lotto 1 Ricambi commerciali MAN
Interne Kennung: eGPA 10913- Lotto 1 Ricambi commerciali MAN
Los: LOT-0002
Titel: eGPA 10913 - Lotto 2 Ricambi commerciali Iveco
Beschreibung: eGPA 10913 - Lotto 2 Ricambi commerciali Iveco
Interne Kennung: eGPA 10913 - Lotto 2 Ricambi commerciali Iveco
Los: LOT-0003
Titel: eGPA 10913 - Lotto 3 Ricambi commerciali vari Diesel
Beschreibung: eGPA 10913 - Lotto 3 Ricambi commerciali vari Diesel
Interne Kennung: eGPA 10913 - Lotto 3 Ricambi commerciali vari Diesel
Los: LOT-0004
Titel: eGPA 10913 - Lotto 4 Ricambi vari Diesel a disegno
Beschreibung: eGPA 10913 - Lotto 4 Ricambi vari Diesel a disegno
Interne Kennung: eGPA 10913 - Lotto 4 Ricambi vari Diesel a disegno