2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie kompletnej dokumentacji projektowej dla zadania Budowa dostrzegalni przeciwpożarowej na terenie Szkółki leśnej Drewniaczki w ramach Kompleksowego projektu adaptacji lasów i leśnictwa do zmian klimatu, zapobieganie, przeciwdziałanie oraz ograniczanie skutków zagrożeń związanych z pożarami lasów (PPOŻ2)
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie kompletnej dokumentacji projektowej związanej z planowaną budową wieży strunobetonowej o wysokości ca. 45 m. Szczegóły w załączniku nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: ZG.270.63.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001