485789-2025 - Wettbewerb
Belgien – Computerbezogene Geräte – Remplacement de l'infrastructure informatique de la Ville, du CPAS d'Enghien et de la RCA Nautisport
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemplacement de l'infrastructure informatique de la Ville, du CPAS d'Enghien et de la RCA Nautisport
BeschreibungRemplacement de l'infrastructure informatique de la Ville, du CPAS d'Enghien et de la RCA Nautisport
Interne KennungPPP0B4-938/5121/EDEB/2025/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungEDEB/2025/25_1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions exigées (Le soumissionnaire formera le référant informatique de la Ville d’Enghien au système proposé si nécessaire.)