485798-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fotografische Geräte – System zur visuellen Positionsbestimmung von Micro Air Vehicle (MAV) in einem geschlossenen Raum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystem zur visuellen Positionsbestimmung von Micro Air Vehicle (MAV) in einem geschlossenen Raum
BeschreibungSystem zur visuellen Positionsbestimmung von Micro Air Vehicle (MAV) in einem geschlossenen Raum
Interne Kennung25-061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38650000 Fotografische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist ein System zur visuellen Positionsbestimmung von Micro Air Vehicle (MAV) in einem geschlossenen Raum. Es handelt sich um eine Beschaffung die mit Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung (EFRE-Mittel) bezuschusst wird.