2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy paliwa oleju napędowego
Beschreibung: Sukcesywne dostawy paliwa oleju napędowego
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe