See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME DE GESTION, DE FACTURATION ET DE CONTROLE D'ACCES DES DECHETERIES ET PLATEFORMES DE DECHETS VERTS
Beschreibung: Le contrat porte sur la fourniture, l'installation et la maintenance d'un système intégré de gestion et de facturation des apports en déchèteries et en plateformes de déchets verts, incluant la gestion et la facturation de la redevance spéciale, ainsi que la fourniture, la pose et la maintenance des équipements de contrôle d'accès associés
Interne Kennung: AO26002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr, 42961100 Zugangskontrollsystem, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1776258