2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le CCAS de Clermont-Ferrand
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le CCAS de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: AOO CAP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1849898
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La livraison des chèques d'accompagnement personnalisé se fera au siège du Ccas de Clermont-Ferrand, 1 rue Saint-Vincent, Cs 50478, 63013 Clermont-Ferrand Cedex1. Il est demandé aux candidats de prévoir une prestation optionnelle que le Ccas pourra décider de mettre en oeuvre en cours de marché. La prestation optionnelle porte sur l'envoi des Cap au domicile de chaque bénéficiaire