48583-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt Elektro
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung129.24I0324752000.15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1 St. Niederspannungshauptverteilung 400V / 400 A Abm: ca. L: 3.100mm x 1950mm ca. 8 St. Unterverteilungen 400V / 63 - 100A ca. 150 m Hauptkabel NYY 4 x 120mm² ca. 18.000 m Kabel und Leitungen für Elektro / BMA / RWA / Schwachstrom. ca. 80 m Unterflurkanalsystem ca. 210 m BR Kanal Aluminium ca. 7 St. RWA Zentralen, dezentral ca. 6.500 m Cat 7 Duplex Kabel ca. 410 Cat 6 a Steckverbinder ca. 220 m Multimode LWL Kabel Medientechnik: Leinwände, Mikrofonkabel, Steckverbinder KNX Steuerung für Jalousetten, Oberlichter, Beleuchtung, Bühne Sicherheitsbeleuchtung mit Zentralbatterie ca. 44 St. LED- Alu Profilleuchten gerade ca. 14 St. LED- Alu Profilleuchten ringförmig D: 1100 - 2950mm ca. 44 St. Runde LED Anbauleuchten D: 420mm ca. 107 St. LED Panel für Rasterdecken
Interne KennungLOT-0000