485853-2025 - Ergebnis
Schweiz – Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen – EPFL - Appareil de réfrigération et congélation +4° à -86°
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEPFL - Appareil de réfrigération et congélation +4° à -86°
BeschreibungL'EPFL a un besoin continu et récurrent de renouveler son parc d’équipements de réfrigération et de congélation, en particulier lors de l'installation de nouveaux laboratoires nécessitant ce type d’équipement. Ces équipements sont dédiés aux besoins d'équipes engagées dans des activités de recherche de pointe.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0004
TitelLot 4 - Réfrigérateur +4°C
BeschreibungRéfrigérateur +4°C