See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pommes de terre - Légumes - Fruits
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de fournitures, passé sous forme d’achat et d’accord-cadre relatif à la fourniture de pommes de terre, légumes et fruits à destination de divers pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires.
Interne Kennung: CF11-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CF11-25 - 1
Beschreibung: Pommes de terre crues, blanchies ou pasteurisées
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: CF11-25 - 2
Beschreibung: Fruits et légumes 1ère gamme
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CF11-25 - 3
Beschreibung: Fruits à la pièce
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CF11-25 - 4
Beschreibung: Légumes frais découpes diverses 4ème gamme
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse
Los: LOT-0005
Titel: CF11-25 - 5
Beschreibung: Légumes frais mélanges, feuilles, spécifiques 4ème gamme
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CF11-25 - 6
Beschreibung: Légumes surgelés
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0007
Titel: CF11-25 - 7
Beschreibung: Purées de fruits surgelées
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15332270 Fruchtmuse
Los: LOT-0008
Titel: CF11-25 - 8
Beschreibung: Conserves de fruits et légumes
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse