485864-2026 - Wettbewerb
Polen – Chirurgische Implantate – Dostawa implantów z zakresu chirurgii urazowo-ortopedycznej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa implantów z zakresu chirurgii urazowo-ortopedycznej
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa implantów z zakresu chirurgii urazowo-ortopedycznej
Interne KennungDZP-382-26/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa implantów z zakresu chirurgii urazowo-ortopedycznej cz.1
Interne KennungDZP-382-26/26 cz.1
LosLOT-0002
TitelDostawa implantów z zakresu chirurgii urazowo-ortopedycznej cz.2
Interne KennungDZP-382-26/26 cz.2
LosLOT-0003
TitelDostawa implantów z zakresu chirurgii urazowo-ortopedycznej cz.3
Interne KennungDZP-382-26/26 cz.3
LosLOT-0004
TitelDostawa implantów z zakresu chirurgii urazowo-ortopedycznej cz.4
Interne KennungDZP-382-26/26 cz.4
LosLOT-0005
TitelDostawa implantów z zakresu chirurgii urazowo-ortopedycznej cz.5
Interne KennungDZP-382-26/26 cz.5
LosLOT-0006
TitelDostawa implantów z zakresu chirurgii urazowo-ortopedycznej cz.6
Interne KennungDZP-382-26/26 cz.6
LosLOT-0007
TitelDostawa implantów z zakresu chirurgii urazowo-ortopedycznej cz.7
Interne KennungDZP-382-26/26 cz.7