2. Verfahren
Verfahren
Titel: VEU-2607-0053 Raforkukaup fyrir Veitur
Beschreibung: See tender documents
Interne Kennung: VEU-2607-0053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: see tender documents