2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Gleisviereck für Knotenpunkt Berthold-Beitz-Boulevard, Altendorfer Straße, Projekt Citybahn, VE 2.7
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Fertigung und Lieferung des Gleismaterials für das Gleisviereck am Knotenpunkt Berthold-Beitz-Boulevard / Altendorfer Straße mit sämtlichen Weichen, Kreuzungen und Zwischenschienen.
Interne Kennung: 2023 EU 26 FE-E111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023 EU 026 FE-E111