2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fourniture de licences Adobe
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de licences pour des produits Adobe et la mise disposition d’une console centralisée permettant de visualiser et gérer les licences acquises ainsi que celles attribuées.
Interne Kennung: BF/DSI/26/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BF/DSI/26/001 - 1
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture de licences pour des produits Adobe et la mise disposition d’une console centralisée permettant de visualiser et gérer les licences acquises ainsi que celles attribuées.
Interne Kennung: 1