485875-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Transformation d'une grange en restaurant scolaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation d'une grange en restaurant scolaire
BeschreibungMOE pour la Transformation d'une grange en restaurant scolaire
Interne Kennung001MOEPEY25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1