Los 1 Detailplanung und Umsetzung des Teilprojektes Musik und Performance für das Gesamtprojekt Station to Station in Abstimmung mit dem Auftraggeber
Los 2 Detailplanung und Umsetzung des Teilprojektes Kunst (Erstellung von Kunstobjekten) für das Gesamtprojekt Station to Station in Abstimmung mit dem Auftraggeber auf der Grundlage des Feinkonzeptes
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Hauptort der Ausführung:
bundesweit / in Bahnhöfe oder in der Nähe von Bahnhöfen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kreation, Detailplanung und Umsetzung des Kunstprojektes (Los
1 Musik) für das Gesamtprojekt Station to Station