See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa Budynku Radioterapii w ramach Drugiego etapu Centrum Kliniczno-Dydaktycznego Uniwersytetu Medycznego w Łodzi wraz z Akademickim Ośrodkiem Onkologicznym – roboty wykończeniowe
Beschreibung: Budowa Budynku Radioterapii w ramach Drugiego etapu Centrum Kliniczno-Dydaktycznego Uniwersytetu Medycznego w Łodzi wraz z Akademickim Ośrodkiem Onkologicznym – roboty wykończeniowe od stanu surowego zamkniętego wraz z dostawami
Interne Kennung: ZP/90/2023
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45215120 Bau von medizinischen Spezialgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45400000 Baufertigstellung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45400000 Baufertigstellung