2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TELEASSISTANCE ET DE DETECTEURS DE FUMEE CONNECTES POUR LES RESIDENCES AUTONOMIES DE HAUTS DE SEINE HABITAT - 2 LOTS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de téléassistance et de détecteurs de fumée connectés auprès des personnes âgées domiciliées dans les résidences pour personnes âgées (RPA) de Hauts de Seine Habitat. Le détail des prestations sont décrites dans le CCTP joint au DCE.
Interne Kennung: DRS/Téléassistance2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure de consultation est passée sous d'un Appel d'Offres ouvert conformément aux articles L.2124-2, L. 2125-1 1° ainsi qu'aux articles R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du Code de la Commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE TELEASSISTANCE ET DE DETECTEURS DE FUMEE CONNECTES POUR LES RESIDENCES AUTONOMIES DE HAUTS DE SEINE HABITAT LOT 1 : NORD DES HAUTS DE SEINE
Beschreibung: LOT 1 : Nord des Hauts de Seine La Garenne Colombes Villeneuve la Garenne Bois-Colombes Nanterre Suresnes
Interne Kennung: Téléassistance / Lot n° 1 - Nord des Hauts-de-Seine
Los: LOT-0002
Titel: MARCHE DE TELEASSISTANCE ET DE DETECTEURS DE FUMEE CONNECTES POUR LES RESIDENCES AUTONOMIES DE HAUTS DE SEINE HABITAT LOT 2 : SUD DES HAUTS DE SEINE
Beschreibung: LOT 2 : Sud des Hauts de Seine Meudon Plessis Robinson Garches
Interne Kennung: Téléassistance / Lot n° 2 - Sud des Hauts-de-Seine