48589-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst am Fraunhofer INT, 53897 Euskirchen - PR418070-2290-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienst am Fraunhofer INT, 53897 Euskirchen - PR418070-2290-I
Beschreibung: Selbständige Übernahme von Wach-, Sicherheits- und Schließdienst der Institutsgebäude, der Parkplätze, der Verkehrswege und der Au-ßenanlage im Fraunhofer Institut für Naturwissenschaft-Technische Trendanalysen, 53897 Euskirchen
Interne Kennung: PR418070-2290-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Sicherheitsdienst am Fraunhofer INT, 53897 Euskirchen
Interne Kennung: LOT-0000