4859-2026 - Ergebnis
Österreich – Baumpflege – Baumkontrolle ASFINAG SG 2025-2028 Region Nord Oberösterreich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumkontrolle ASFINAG SG 2025-2028 Region Nord Oberösterreich
BeschreibungBaumkontrolle ASFINAG SG 2025-2028 Region Nord Oberösterreich
Interne KennungProvia ID 142397
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-3671
Interne Kennung142397