See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Festivités de Noël
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Début du marché : - Pour tous les lots : le marché prendra effet à compter de sa date de notification au titulaire par la ville de Rodez. Fin du marché : - Pour les lots n° 1 et n° 3 : le marché est d'une durée initiale de 1 an et est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. - Pour le lot n° 2 : le marché se termine à la livraison des fournitures d'illuminations de Noël
Interne Kennung: 26007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Village féérique de Noël
Beschreibung: Village féérique de Noël
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79954000 Organisation von Parties
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition illuminations de Noël
Beschreibung: Acquisition illuminations de Noël
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
Los: LOT-0003
Titel: Location illuminations de Noël
Beschreibung: Location illuminations de Noël
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen