2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES POUR DES PRESTATIONS D'HEBERGEMENT D'ARTISTES DANS LE CADRE DES ACTIVITES CULTURELLES
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDES POUR DES PRESTATIONS D'HEBERGEMENT D'ARTISTES DANS LE CADRE DES ACTIVITES CULTURELLES
Interne Kennung: GC_DGAA_26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341000 Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : HOTEL TROIS ETOILES
Beschreibung: Lot 1 : HOTEL TROIS ETOILES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : HOTEL QUATRE ETOILES
Beschreibung: Lot 2 : HOTEL QUATRE ETOILES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : GITES
Beschreibung: Lot 3 : GITES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : HEBERGEMENT EN APPARTEMENT ET STUDIO
Beschreibung: Lot 4 : HEBERGEMENT EN APPARTEMENT ET STUDIO
Interne Kennung: 4