See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements, de chaussures et d'équipements de protection individuelle pour les services municipaux
Beschreibung: Ce marché est un accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois à compter du 01/01/2027 jusqu'au 31/12/2027 et pourra être reconduit de façon expresse 3 fois maximum soit jusqu'au 31/12/2030. Seuil maximum des prestations pour chaque période de l'accord-cadre : Lot 1 : 30 000 euro(s) HT Lot 2 : 30 000 euro(s) HT Lot 3 : 37 000 euro(s) HT Lot 4 : 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26DGS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements haute visibilité
Beschreibung: Vêtements haute visibilité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures de sécurité et gants
Beschreibung: Chaussures de sécurité et gants
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements, chaussures, équipements et accessoires (hors armement) pour le service de la Tranquillité Publique (Police Municipale et A.S.V.P)
Beschreibung: Vêtements, chaussures, équipements et accessoires (hors armement) pour le service de la Tranquillité Publique (Police Municipale et A.S.V.P)
Interne Kennung: 4