485956-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Strom für die Gemeinde Ilsede
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Strom für die Gemeinde Ilsede
BeschreibungDie Gemeinde Ilsede schreibt die Stromlieferung für die Liegenschaften der Gemeinde sowie die Straßenbeleuchtung zum 01.01.2026 für zwei Jahre im offenen Verfahren aus. Die Liefermenge beträgt ca. 1.16 Mio kWh/a.
Interne KennungILS-04-2025/030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001