2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850164