See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location courte durée de véhicules < 3 500 kgs sans chauffeur (3 lots)
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, reconductible tacitement 3 fois 1 an dans les mêmes conditions. Le montant maximum de chaque période pour les lots 1 et 2 est de 170 000 Euros HT. Le montant maximum de chaque période pour le lot 3 est de 50 000 Euros HT.
Interne Kennung: 26040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de véhicules de tourisme
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, reconductible tacitement 3 fois 1 an dans les mêmes conditions. Le montant maximum de chaque période est de 170 000 Euros HT.
Interne Kennung: 26040 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de véhicules utilitaires
Interne Kennung: 26040 - Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Location de véhicules utilitaires frigorifiques
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, reconductible tacitement 3 fois 1 an dans les mêmes conditions. Le montant maximum de chaque période est de 50 000 Euros HT.
Interne Kennung: 26040 - Lot 3