485960-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistungen Flüchtlingsunterkunft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen Flüchtlingsunterkunft
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen Flüchtlingsunterkunft
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 2025-038V
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Das Vertragsverhältnis hat eine feste Laufzeit von einem Jahr und 9 Monaten mit einer dreimaligen Verlängerungsoption von jeweils einem Jahr. Der Vertrag inklusive der Verlängerungen endet spätestens am 30.04.2030.