485979-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – DEMOLITION RECONSTRUCTION GROUPE SCOLAIRE DE LA BARQUE -LOT 11 GEOTHERMIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDEMOLITION RECONSTRUCTION GROUPE SCOLAIRE DE LA BARQUE -LOT 11 GEOTHERMIE
BeschreibungDEMOLITION ET RECONSTRUCTION DU GROUPE SCOLAIRE LA BARQUE LOT 11 GEOTHERMIE
Interne Kennung2025/03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0011
TitelGEOTHERMIE
BeschreibungGEOTHERMIE