2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’installation et mise en service d'une Production Photovoltaïque en toiture sur le nouvel ensemble Hospitalo-Universitaire dit projet « Ile De Nantes »
Beschreibung: Travaux d’installation et mise en service d'une Production Photovoltaïque en toiture sur le nouvel ensemble Hospitalo-Universitaire dit projet « Ile De Nantes »
Interne Kennung: 2025_PAO_PHOTOVOLTAIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme : Travaux d’installation, mise en service d’une production Photovoltaïque en toiture sur le nouvel ensemble Hospitalo-Universitaire dit projet Ile De Nantes. Tranche optionnelle 1 : Maintenance et l'exploitation sur 2 ans à compter de la réception. Dans le respect des dispositions de l’article R.2122-7 du Code de la Commande publique, un marché négocié sans mise en concurrence et sans publicité préalable pourra être attribué, le cas échéant, au titulaire initial du marché pour la réalisation de prestations similaires à celles du marché précédent. Dans le respect des dispositions de l’article R.2122-7 du Code de la Commande publique, un marché négocié sans mise en concurrence et sans publicité préalable pourra être attribué, le cas échéant, au titulaire initial du marché pour la réalisation de prestations similaires à celles du marché précédent.