2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement logiciel CNTS
Beschreibung: Le projet "Renouvellement de la solution logicielle du télésurveilleur CNTS (centre national de télésurveillance" a pour objectif la fourniture et la maintenance d’une solution logicielle de télésurveillance, qui sera opérée par les agents de SNCF, pour surveiller l’ensemble des emprises ferroviaires du groupe SNCF (bâtiments de service & industriels).
Interne Kennung: 2026DOS0676010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Réversibilité Analyse via IA