2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas