See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception d'une formation en e-learning dédiée au tutorat, développement et maintenance de la plateforme de formation à destination des tuteurs et maîtres d'apprentissage des entreprises rattachées à OPCO Mobilités
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la conception d'une formation en e-learning dédiée au tutorat, le développement et la maintenance de la plateforme de formation à destination des tuteurs et maîtres d'apprentissage des entreprises rattachées à OPCO Mobilités
Interne Kennung: 2026-055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1847737