485997-2026 - Ergebnis
Schweiz – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung UZH für Zentrum für Zahnmedizin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung UZH für Zentrum für Zahnmedizin
Beschreibung: Die UZH ZZM will mit der vorliegenden Ausschreibung das Reinigungsmanagement an einen kompetenten, leistungsstarken und zuverlässigen Partner vergeben. Folgende Ziele sind wichtig: · Wirtschaftliche Beschaffung der Reinigungsdienstleistungen im Wettbewerb unter Einhaltung der gesetzlichen Anforderungen von IVöB. · Professionelle Mandatsführung und Leistungserbringung · Lückenlose Umsetzung der geforderten Hygiene-Standards und gesetzlichen Richtlinien und den internen Qualitätsvorgaben · Vollumfängliche Leistungs- und Kostentransparenz · Gewährleistung der Betriebssicherheit durch den Auftragnehmer für die beauftragten Leistungen · Proaktives Verhalten bei den Innovations- und Optimierungsprozessen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000