2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture avec échanges EDI de livres imprimés équipés et non équipés
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de livres imprimés pour les bibliothèques de l'Université Paris Cité et pour l'ensemble de ses composantes et services. L'accord-cadre comprend la fourniture de livres imprimés isolés, au titre à titre, mais aussi la fourniture de séries, de collections et de titres imprimés à suivre en commandes permanentes et à fournir dès parution. La DGDBM fournira des listes de titres/collections à suivre selon les bibliothèques. L'accord-cadre comprend également la fourniture de livres imprimés accompagnés d'un matériel d'accompagnement (CD-Rom ou DVD).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Livres en langue française, non équipés
Beschreibung: Ouvrages imprimés de toutes disciplines, non équipés et dont la langue principale est le français. Ce lot comprend les ouvrages en langue française quel que soit le pays de publication. Ce lot comprend aussi bien les commandes titre à titre que les commandes permanentes.
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0014
Titel: Lot 2 : Livres en langue étrangère, non équipés
Beschreibung: Ouvrages imprimés de toutes disciplines, non équipés et dont la langue principale est une langue autre que le français, quel que soit le pays de publication Ce lot n'inclut pas les documents rédigés en alphabets autres que latin. Ce lot comprend aussi bien les commandes titre à titre que les commandes permanentes.
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0016
Titel: Lot 3 : Livres en langue française, équipés
Beschreibung: Ouvrages imprimés de toutes disciplines, équipés et dont la langue principale est le français. Ce lot comprend les ouvrages en langue française quel que soit le pays de publication. Ce lot comprend aussi bien les commandes titre à titre que les commandes permanentes.
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0017
Titel: Lot 4 : Livres en langue étrangère, équipés
Beschreibung: Ouvrages imprimés de toutes disciplines, équipés et dont la langue principale est une langue autre que le français, quel que soit le pays de publication. Ce lot n'inclut pas les documents rédigés en alphabets autres que latins. Ce lot comprend aussi bien les commandes titre à titre que les commandes permanentes.
Interne Kennung: lot 4