486006-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsarbeiten
BeschreibungDurchführung von Aufzugsarbeiten wie im LV beschrieben
Interne Kennung196.1/069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennungav27a405-eu