486013-2026 - Wettbewerb
Italien – Vorschulunterricht – Affidamento gestione asilo nido comunale "Il bruco e la farfalla" - Comune di Coreno Ausonio
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento gestione asilo nido comunale "Il bruco e la farfalla" - Comune di Coreno Ausonio
Beschreibung: Affidamento gestione asilo nido comunale "Il bruco e la farfalla" - Comune di Coreno Ausonio
Interne Kennung: 444
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001