486019-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Drucker und Plotter – managed print service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmanaged print service
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt, im Rahmen eines Offenen Verfahrens die Beauftragung eines managed print service.
Interne KennungEU-OV/2026-96
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0000