Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Skierniewicki (PL715)