See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN, DEPANNAGE, ET GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION MECANIQUE CONTROLEE DOUBLE FLUX POUR LE PATRIMOINE GERE PAR GRANDLYON HABITAT
Beschreibung: La présente consultation vise à attribuer un accord-cadre mono-attributaire ayant pour objet l'entretien, le dépannage et la garantie totale des installations de Ventilation Mécanique Contrôlée Double Flux pour le patrimoine géré par GRANDLYON HABITAT. Les prestations susvisées font l'objet d'un lot unique. Il sera attribué un accord-cadre à prix mixtes révisables confié à une entreprise unique ou un groupement. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 600 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre (voir article 2.5 du RC). L'accord-cadre prend effet à compter du 01/01/2027 pour une période ferme de 4 (quatre) ans
Interne Kennung: 2026-0781-AOO-VMC DOUBLE FLUX-KB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850171