486041-2026 - Wettbewerb
Italien – Vorrichtungen zum Befördern von Containern – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURA PER IL CARICO E LA MOVIMENTAZIONE DI CASSONI METALLICI SCARRABILI CON SUCCESSIVA INSTALLAZIONE SU TELAIO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURA PER IL CARICO E LA MOVIMENTAZIONE DI CASSONI METALLICI SCARRABILI CON SUCCESSIVA INSTALLAZIONE SU TELAIO
Beschreibung: FORNITURA DI ATTREZZATURA PER IL CARICO E LA MOVIMENTAZIONE DI CASSONI METALLICI SCARRABILI CON SUCCESSIVA INSTALLAZIONE SU TELAIO, COME DESCRITTO NEL CAPITOLATO TECNICO E NEI DOCUMENTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418940 Vorrichtungen zum Befördern von Containern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURA PER IL CARICO E LA MOVIMENTAZIONE DI CASSONI METALLICI SCARRABILI CON SUCCESSIVA INSTALLAZIONE SU TELAIO
Beschreibung: Fornitura di attrezzatura per il carico e la movimentazione di cassoni metallici scarrabili con successiva installazione su telaio, come meglio descritto nel capitolato tecnico.
Interne Kennung: LOT-0001