See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE POUR LES BESOINS DU PALAIS DES CONGRES ET DU PARC DES EXPOSITIONS DE TOURS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage courant et évènementiel sur les sites du Palais des Congrès et du Parc des Expositions de Tours.
Interne Kennung: PPP217-39/5082/TE/02/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage du Palais des Congrès de Tours
Beschreibung: Nettoyage du Palais des Congrès de Tours
Interne Kennung: 2501L01_1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage du Parc des Expositions de Tours
Beschreibung: Nettoyage du Parc des Expositions de Tours
Interne Kennung: 2501L02_2
486045-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP217-39/5082/TE/02/2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2501L01_1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2501L02_2