486060-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Website-Gestaltung – Rahmenvereinbarung " Betreuung der Websites der Investitions- und Marketinggesellschaft Sachsen-Anhalt mbH"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung " Betreuung der Websites der Investitions- und Marketinggesellschaft Sachsen-Anhalt mbH"
BeschreibungRahmenvereinbarung " Betreuung der Websites der Investitions- und Marketinggesellschaft Sachsen-Anhalt mbH"
Interne Kennung91-1/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung bis längstens zum 31.12.2029